салон и интернет-магазин оптики

«Чистая вода
из Царевщины»

4. Регламент турнира

• Предварительный этап: турнир в группах. Размер и количество групп зависит от количества заявленных участников. Состав групп формируется жеребьевкой, учитывающей текущий рейтинги  SAMARA JOKER TOUR и ЛТТ. Формат матчей –  2 сета до 4 выигранных геймов с розыгрышем решающего очка , при счете 3:3 по геймам – тайбрейк до 5 выигранных очков. При счете 1:1 по сетам –  тайбрейк до 7 выигранных очков.
  • Плей-офф основного турнира с розыгрышем мест с 1 по 4. Формат матчей – два сета до 6-ти выигранных геймов с розыгрышем решающего очка. При счете 1:1 по сетам –  тайбрейк до 10 выигранных очков. Розыгрыш мест с 5 по 8  — один сет до 6 выигранных геймов с розыгрышем решающего очка.
  • Плей-офф утешительного турнира. Формат матчей –  2 сета до 4 выигранных геймов с розыгрышем решающего очка , при счете 3:3 по геймам – тайбрейк до 5 выигранных очков. При счете 1:1 по сетам –  тайбрейк до 7 выигранных очков. Все матчи  турнира проходят с судейством

Возможно начало 18.04 с 18:00

• Жеребьевка турнира 17 апреля в 20-00 на территории «Самара-Ланд»
  • Открытие турнира 20 апреля в 10-00. Общее фотографирование
  • 20.04 будет организован буфет на территории центра

7. Регистрация участников

• Путем электронных, sms и viber сообщений Директору турнира до 17 апреля 14:00
  • Регистрационный взнос – 2500 руб. вносится до начала жеребьевки, СБ карта 4276 5400 3109 6021

8. Награждение

• Общий призовой фонд эквивалентен         000 руб.
  • Победитель и призеры награждаются медалями, дипломами и призами от организатора и партнеров
  • Игроки, занявшие 4-8 места, а также победитель и финалист утешительного турнира награждаются дипломами и призами от организатора и партнеров
  • Игроки, занявшие в турнире место с 1 по 8, вне зависимости от членства в Туре, имеют право заявиться на    осенний круговой турнир SAMARA JOKER TOUR в первую группу
  • Игроки, занявшие в турнире место с 9 по 16 (при 24 и более игроках), вне зависимости от членства в Туре, имеют право заявиться на осенний круговой турнир SAMARA JOKER TOUR во вторую группу
  • Игроки, занявшие в турнире место с 17 по 20, (при 24 и более игроках), вне зависимости от членства в Туре, имеют право заявиться на осенний круговой турнир SAMARA JOKER TOUR в третью группу