№ |
Название турнира/мероприятия |
Дата |
Место |
Разряд |
Категория |
Формула |
Рейтинг очки |
Призеры |
1 |
CHRISTMAS CUP 2024 |
03.01 |
Загородный хард |
мужской парный |
Masters / Challenger |
группы/плей-офф |
500 / 200 |
Ревякин/Левенец — Староверов/Шестеркин — Лаврентьев/Кичаев |
2 |
Samara Joker 2024-1 |
02.01-14.04 |
все |
одиночный |
все |
круговой в группах |
600 |
Макеев — Попов — Пирогов |
3 |
MIX MIXT 2024 |
20-21.01 |
Дубки |
микст |
все |
свинг группы/ плей-офф |
нет |
Савинков А./Харжевская — Шестеркин/Гераськина — Пронин/Тигина |
4 |
JUMP 2024 |
29.01-11.02 |
все / Дубки |
мужской одиночный |
Challenger / Futures |
плей-офф |
125 |
Абрамов — Феклистов — Мельников |
5 |
DOUBLES 2024 |
12-25.02 |
все / Дубки |
мужской парный |
Grand Slam |
группы/плей-офф |
1000 |
Макеев/Колебянов — Ревякин/Аверин — Кулинкович/Лаврентьев |
6 |
JAM 2024 |
15-16.03 |
Дубки |
микст |
все |
группы/плей-офф |
нет |
Левенец/Тигина — Савинков А./Краузе — Ульянов/Харжевская |
7 |
JET 2024 |
18-31.03 |
все / Дубки |
мужской одиночный |
Masters / Tour |
плей-офф |
500 |
Попов/Новиков/Макеев |
8 |
HARD GRANDSLAM 2024 |
19-21.04 |
Тригон |
одиночный |
Grand Slam |
группы/плей-офф |
1000 |
|
9 |
Мемориал Платонова С.Б. |
27-28.04 |
Дубки |
командный/парный |
по приглашению |
группы/плей-офф |
нет |
|
10 |
HARD Masters/Challenger 2024 |
01.05 |
Загородный хард |
мужской одиночный |
Masters/Challenger |
группы/плей-офф |
500/125 |
|
11 |
YEAR/SEASON CUP 2024 |
май-июль |
все |
одиночный |
Masters/Tour Challenger/Futures |
групповой этап |
1200/300 |
|
12 |
SPRING MIXT 2024 |
04.05 |
Сов.Армии |
микст |
все |
группы/плей-офф |
нет |
|
13 |
HARD Tour/Futures 2024 |
09.05 |
Загородный хард |
мужской одиночный |
Tour/Futures |
группы/плей-офф |
250/65 |
|
14 |
SPRING SPRINT 2024 |
18.05 |
Сов.Армии |
мужской парный |
Masters |
группы/плей-офф |
500 |
|
15 |
TWIN LAND 2024 |
31.05-01.06 |
Загородный грунт |
парный |
открытый |
группы/плей-офф |
1000 |
|
16 |
MEMORY 2024 |
10-15.06 |
Пять ключей |
командный |
все |
группы/плей-офф |
нет |
|
17 |
LAND Categories 2024 |
21-22.06 |
Загородный грунт |
мужской одиночный |
Masters/Tour Challenger/Futures |
группы/плей-офф |
500/250/125/65 |
|
18 |
TWIN GRASS 2024 |
28-29.06 |
Сов.Армии |
парный |
Grand Slam |
группы/плей-офф |
1000 |
|
19 |
LAND 2024 |
12-14.07 |
Загородный грунт |
одиночный |
Grand Slam |
группы/плей-офф |
1000 |
|
20 |
GRASS Categories 2024 |
26-27.07 |
Сов.Армии |
мужской одиночный |
Masters/Tour Challenger/Futures |
группы/плей-офф |
500/250/125/65 |
|
|
YEAR/SEASON CUP 2024 |
август |
все |
одиночный |
Masters/Tour Challenger/Futures |
1/8 |
1200/300 |
|
21 |
SWING 2024 |
9-10.08 |
Сов.Армии |
парный |
все |
свинг группы |
500 |
|
22 |
GRASS 2024 |
23-24.08 |
Сов.Армии |
одиночный |
Grand Slam |
группы/плей-офф |
1000 |
|
|
YEAR/SEASON CUP 2024 |
сентябрь |
все |
одиночный |
Masters/Tour Challenger/Futures |
1/4 |
1200/300 |
|
23 |
JUICE 2024 |
07.09 |
Сов.Армии |
микст |
все |
группы/плей-офф |
нет |
|
24 |
Samara Joker 2024-2 |
02.09-08.12 |
все |
одиночный |
все |
круговой в группах |
600 |
|
25 |
TWIN OPEN 2024 |
20-21.09 |
Загородный грунт |
мужской парный |
открытый |
группы/плей-офф |
1000 |
|
|
YEAR/SEASON CUP 2024 |
04-05.10 |
Дубки |
одиночный |
Masters/Tour Challenger/Futures |
финалы четырех |
1200/300 |
|
26 |
JOKER CUP 2024 |
18-20.10 |
Дубки |
одиночный |
Grand Slam |
группы/плей-офф |
1000 |
|
27 |
TWIN HARD 2024 |
02.11 |
Загородный хард |
мужской парный |
Grand Slam |
группы/плей-офф |
1000 |
|
28 |
DOUBLES FINALs 2024 |
15-16.11 |
Дубки |
парный |
все |
группы/плей-офф |
1500 |
|
29 |
TIE-BREAKER 2024 |
30.11 |
Дубки |
мужской одиночный |
Masters/Tour Challenger/Futures |
группы/плей-офф |
500 |
|
30 |
FINAL CUPs 2024 |
13-15.12 |
Дубки |
одиночный |
Masters/Tour Challenger/ |
группы/плей-офф |
700/350/175 |
|
31 |
NEW YEAR MIXT 2024 |
27-28.12 |
Дубки |
микст |
все |
группы/плей-офф |
нет |
|