Информация

Матч тура в 1 группе! Круговой 2020-1

27.01.2020 г. на кортах Самара-Ланд состоялась игра соперников по 1 группе кругового турнира 2020-1 Бородин Игорь vs Петров Олег. Вашему вниманию — краткий обзор этого «матча тура».

К сожалению, борьбы в первом сете не получилось. 5-ая ракетка тура Бородин явно поймал «свой» удар с форхенда, его оппонент же допускал много невынужденных ошибок и заметно нервничал. При счете 1:1 Игорь взял подачу Олега, далее легко взял свою, а после второго «брейка» интрига в сете умерла окончательно. Как итог — 6:1.

В начале второго сета вроде бы возродилась интрига всего матча — при счете 0:2 в сете и 0:40 в гейме у Игоря «подвисала» уже вторая своя подача в сете. Но две-три ошибки Петрова и уверенная игра Бородина позволили отыграть все брейк-пойнты и отстоять свою подачу. Наверное, это и был решающий момент в матче. Далее Игоря уже было не остановить — счет стал 4:2 в его пользу почти моментально. И этого преимущества он уже не упустил, взяв свою подачу при счете 5:3 «под ноль».