Информация

Новый годовой взнос

Всем джокерам — привет! В начале второго зимнего месяца спешу поделиться с вами свежими новостями Тура.

Как вы знаете, на последнем Совете был введен годовой взнос 1000 руб, который пойдет в этом году на финансирование создания своего сайта. В Положении буквально прописано:
5.2. Взносы участников покрывают расходы, связанные с деятельностью, необходимой для поддержания сайта Тура, приобретением и изготовлением сувенирной и наградной продукции, а также с организацией и финансированием мероприятий, проводимых по окончании турниров.

В настоящий момент мы контактируем с двумя специалистами IT, которых предложили игроки Тура в анкетах, тех. задания им переданы, создание нашего собственного сайта — вопрос времени. Ну и денег, конечно )) Стоимость работ нам пока не озвучена- рано, она появится после понимания объемов работ и контента, который мы захотим и будет нам по карману.

Предполагалось, что с введением годового взноса, пусть и совсем небольшого, часть не играющих , в основном по причинам застарелых травм, игроков, выйдут из Тура. Так, собственно, и произошло. Решение выйти из Тура приняли Долонин Константин, Гурьев Вячеслав, Шаталов Виталий, Еремин Глеб, Герелюк Александр, Суняйкин Антон, Макеев Алексей. Дорога в Тур никому из них, естественно, не закрыта, и при решении своих проблем и желании вновь присоединиться к нам они в любой момент это могут сделать. Я спокойно и с пониманием отношусь к этому решению. Возможно, что незачем тратить тысячу рублей и время на прочтение многочисленных сообщений, общение в чатах, ответы на запросы, заполнения анкет и тп если ты годами не играешь в Туре. И мне также нет необходимости тратить время на просто наблюдателей. Наблюдать за нами можно на сайте ФТСО и вскоре, надеюсь, на нашем сайте. Призываю некоторых не реагировать так болезненно на это, наш Тур живой и развивается, и совершенно нормально, что в нем состоят на сегодня как раз играющие люди. У нас нет и никогда не было задачи создать большой список членов Тура. Задача есть простая — создать желающим играть хорошие и разнообразные условия для соревнований.

Комментарии закрыты.