Информация

Календарь

Название турнира/мероприятия Дата Место Разряд Категория Формула Рейтинг очки Призеры
1 CHRISTMAS CUP 2024 03.01 Загородный хард мужской парный Masters / Challenger группы/плей-офф 500 / 200 Ревякин/Левенец — Староверов/Шестеркин — Лаврентьев/Кичаев
2 Samara Joker 2024-1 02.01-14.04 все одиночный все круговой в группах 600 Макеев — Попов — Пирогов
3 MIX MIXT 2024 20-21.01 Дубки микст все свинг группы/ плей-офф нет Савинков А./Харжевская — Шестеркин/Гераськина — Пронин/Тигина
4 JUMP 2024 29.01-11.02 все / Дубки мужской одиночный Challenger / Futures плей-офф 125 Абрамов — Феклистов — Мельников
5 DOUBLES 2024 12-25.02 все / Дубки мужской парный Grand Slam группы/плей-офф 1000 Макеев/Колебянов — Ревякин/Аверин — Кулинкович/Лаврентьев
6 JAM 2024 15-16.03 Дубки микст все группы/плей-офф нет Левенец/Тигина — Савинков А./Краузе — Ульянов/Харжевская
7 JET 2024 18-31.03 все / Дубки мужской одиночный Masters / Tour плей-офф 500 Попов — Новиков — Макеев
8 HARD GRANDSLAM 2024 19-21.04 Тригон одиночный Grand Slam группы/плей-офф 1000 Макеев — Попов — Пирогов
9 Мемориал Платонова С.Б. 27-28.04 Дубки командный/парный по приглашению группы/плей-офф нет Канипов/Котмышев/Шилов — Левенец/Каменский/Мареев — Савинков О./Шапошников/Забанов
10 HARD Masters/Challenger 2024 01.05 Загородный хард мужской одиночный Masters/Challenger группы/плей-офф 500/125 Новиков — Крупенников — Мазалов

Мельников — Абрамов — Баганов

11 YEAR/SEASON CUP 2024 май-июль все одиночный Masters/Tour Challenger/Futures групповой этап 1200/300
12 SPRING MIXT 2024 04.05 Сов.Армии микст все группы/плей-офф нет Мельниченко/Харжевская — Пронин/Федосеева — Мельников/Аверьянова
13 HARD Tour/Futures 2024 09.05 Загородный хард мужской одиночный Tour/Futures группы/плей-офф 250/65 Мельниченко — Каменский — Коваленко

Рахимов — Филиппов — Ковалев

14 SPRING SPRINT 2024 18.05 Сов.Армии мужской парный Masters группы/плей-офф 500 Кулинкович/Лаптев — Пирогов/Огарков — Лаврентьев/Шапошников
15 TWIN LAND 2024 31.05-01.06 Загородный грунт парный открытый группы/плей-офф 1000
16 MEMORY 2024 10-15.06 Пять ключей командный все группы/плей-офф нет
17 LAND Categories 2024 21-22.06 Загородный грунт мужской одиночный Masters/Tour Challenger/Futures группы/плей-офф 500/250/125/65
18 TWIN GRASS 2024 28-29.06 Сов.Армии парный Grand Slam группы/плей-офф 1000
19 LAND 2024 12-14.07 Загородный грунт одиночный Grand Slam группы/плей-офф 1000
20 GRASS Categories 2024 26-27.07 Сов.Армии мужской одиночный Masters/Tour    Challenger/Futures группы/плей-офф 500/250/125/65
YEAR/SEASON CUP 2024 август все одиночный Masters/Tour    Challenger/Futures 1/8 1200/300
21 SWING 2024 9-10.08 Сов.Армии парный все свинг группы 500
22 GRASS 2024 23-24.08 Сов.Армии одиночный Grand Slam группы/плей-офф 1000
YEAR/SEASON CUP 2024 сентябрь все одиночный Masters/Tour    Challenger/Futures 1/4 1200/300
23 JUICE 2024 07.09 Сов.Армии микст все группы/плей-офф нет
24 Samara Joker 2024-2 02.09-08.12 все одиночный все круговой в группах 600
25 TWIN OPEN 2024 20-21.09 Загородный грунт мужской парный открытый группы/плей-офф 1000
YEAR/SEASON CUP 2024 04-05.10 Дубки одиночный Masters/Tour Challenger/Futures финалы четырех 1200/300
26 JOKER CUP 2024 18-20.10 Дубки одиночный Grand Slam группы/плей-офф 1000
27 TWIN HARD 2024 02.11 Загородный хард мужской парный Grand Slam группы/плей-офф 1000
28 DOUBLES FINALs 2024 15-16.11 Дубки парный все группы/плей-офф 1500
29 TIE-BREAKER 2024 30.11 Дубки мужской одиночный Masters/Tour Challenger/Futures группы/плей-офф 500
30 FINAL CUPs 2024 13-15.12 Дубки одиночный Masters/Tour Challenger/ группы/плей-офф 700/350/175
31 NEW YEAR MIXT 2024 27-28.12 Дубки микст все группы/плей-офф нет

Календарь SJT-2024

Календарь SJT-2023

Календарь SJT-2022

Календарь SJT-2021

Календарь SJT-2020